Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1181

1181
Limit-Preis

Rudolf Bierle (1928 München - unbekannt, dt. Maler, Ausstellungen in Biaritz, Paris und Freiburg) Landschaftsbild im Moos, Öl auf Leinwand, un. li. bez, ''Ragazzo'', 19 x 25 cm, Schmuckrahmen.